

В «Рубине» заявили, что клуб готов отпустить Кварацхелию в другой клуб
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал признание полузащитника казанской команды Хвичи Кварацхелии игроком года в Грузии, а также поделился мнением о его возможном трансфере.«Он заслужил эту награду. Честно говоря, очень приятно.
Хвича очень ярко выглядел в своей сборной. Что касается его слов о дальнейшей карьере, мы готовы его отпустить, если будет реальное и интересное предложение.
Мы готовы подумать, и если предложение будет интересным и для него, и для нас, то мы готовы его отпустить. Но здесь надо осторожно обдумать.
Он парень молодой, надо, чтобы он не сел на лавку в клубе из сильного чемпионата, если он туда уедет. Хвича взрослеет, меняется, возмужал буквально за полгода, превратился в игрока стартового
. Читать на championat.com
