
В РПЛ выразили сожаление по поводу инцидента с фанатами «Локомотива» после матча с «Зенитом»
В Российской премьер-лиге выразили сожаление по поводу инцидента с фанатами московского «Локомотива» после матча 28-го тура чемпионата с петербургским «Зенитом» (1:6).«По оперативной информации МВД, существовали риски прорыва активных болельщиков «Зенита» в гостевой сектор, а также смешивания потоков зрителей. Учитывалось и обострение отношений между болельщиками клубов вследствие нападения болельщиков «Локомотива» на болельщиков «Зенита» 30 августа 2020 года.
В день матча на прилегающей к стадиону территории были задержаны за мелкое хулиганство четыре активных болельщика гостей. По информации полиции, при проведении личного досмотра у них были обнаружены каппы, газовые баллончики и боксёрские бинты.
Читать на russian.rt.com
