В РПЛ отреагировали на задержания после матча ЦСКА - «Зенит»
Столичная полиция, задержав ряд футбольных фанатов после матча ЦСКА — «Зенит», нарушила комфорт и поставила под угрозу здоровье людей, заявили в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) 29 ноября.
«Считаем, что в случае с инцидентом на «ВЭБ Арене» меры, предпринятые полицией, очевидным образом нарушили комфорт и поставили под угрозу здоровье людей. С сожалением констатируем, что подобные события крайне негативно влияют не только на имидж РПЛ, но и всего российского футбола в целом», — приводит заявление лиги «Спорт-Экспресс» 29 ноября.
Отмечается, что в настоящее время представители РПЛ находятся на арене и делают все для разрешения инцидента. По данным «РИА Новости», часть болельщиков ЦСКА больше трех часов не выпускают со стадиона.
«Мы прилагаем
Читать на iz.ru
