

В Ростовской области участковый открыл стрельбу при задержании дебошира с топором
Успокоился дебошир, поднявший на ушли весь хутор, лишь услышав выстрел. В полицию позвонили жители хутора Старая станица Каменского района.
Звонивший сообщил, что некий мужчина, вооруженный топором, угрожает окружающим расправой. На место прибыл участковый.
Увидев человека в форме, дебошир решил, что это достойная жертва и бросился на правоохранителя с топором. Участковому ничего не оставалось как воспользоваться табельным оружием.
Первый выстрел, как и полагается, участковый произвел в воздух. Услышав выстрел дебошир испугался и стих.
Участковый доставил его в ближайшие отделение. Материал по факту происшествия направлен в СУ СК России по Ростовской области, - об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
. Читать на privet-rostov.ru
