
В Ростовской области приступили к производству котлет из индейки
Новые донские продукты появятся на прилавках региона и России. Шахтинское предприятие по производству индейки запустило новую линию и теперь с конвейеров мясной фабрики выходят аппетитные котлеты.
Подробнее — текст сюжета «Вести. Дон»: Здесь всё, как на кухне у хозяйки, только масштабы побольше.
Порция за порцией на конвейере формируется шницель «Аппетитный». За час производят около 500 килограммов полуфабрикатов.
Эта новая «котлетная» линия на заводе «Индюшкин двор» состоит из нескольких специальных установок. И при необходимости все можно мобильно переключать и изготавливать другой вид продукции, а она здесь в ассортименте.
«У нас представлена широкая линейка рубленных полуфабрикатов. Это биточки из индейки, ёжики, зразы, шницель
. Читать на dontr.ru
