
В Ростовской области грабители проникли в дом соседки через дыру в полу
Инцидент произошел в Белокалитвинском районе. В полицию с заявлением о краже обратилась женщина. Некоторое время дончанка провела в другом регионе, а вернувшись обнаружила, что дверь в подвал исчезла, в доме беспорядок, пропали металлические изделия.
В дом злоумышленники попали, пропилив дыру в полу из подвала. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД. По подозрению в краже были задержаны двое подозреваемых. Один из них ранее уже был судим за аналогичное преступление.
Другой задержанный жил по соседству с потерпевшей и знал о том, что ее долгое время нет. Украденное мужчины сбыли в пункт металлолома. Деньги поделили и потратили.
Читать на privet-rostov.ru