В Ростовской области 30% работников переведут на удаленку из-за COVID-19
Власти Ростовской области ввели новые ограничения, призванные сдержать распространение коронавируса – работодателей обязали перевести на дистанционную работу не менее 30% работников, сообщили ТАСС в пресс-службе губернатора.
Отмечается, что новые ограничения вступят в силу 4 октября.
«В соответствии с изменениями, работодатели должны перевести на дистанционную работу не менее 30% своих работников, в том числе в возрасте 65 лет и старше, а также сотрудников с хроническими заболеваниями», – добавили в пресс-службе.
Помимо этого в медицинских учреждениях региона приостановили проведение профилактических осмотров и диспансеризаций для всех взрослых граждан. Исключение сделано лишь для углубленной диагностики переболевших коронавирусной
Читать на mir24.tv