

В Ростове заболели около половины водителей общественного транспорта
Водители болеют не только коронавирусом, но и простудными заболеваниями.В Ростове болеют около половины водителей общественного транспорта. Об этом сообщил председатель комиссии гордумы по транспорту Магомед Дарсигов.По информации депутата, в городе есть свободная техника, но не хватает сотрудников.
Также болеют и другие работники предприятий общественного транспорта: от бухгалтеров и слесарей до директоров АТП.По данным начальника департамента транспорта Ростова Христофора Ермашова, сейчас в городе работают 1,6 тыс. водителей общественного транспорта.
По штатному расписанию, с учетом соблюдения режима труда и отдыха, их должно быть 2,9 тыс. И без учета заболевших водителей в городе не хватает.Ранее сообщалось, в Ростовской области за сутки
. Читать на runews24.ru