В Ростове за прошедшую неделю выписали еще 31 штраф за неработающие кондиционеры в автобусах
На улице — +41 градус. В автобусе — +25. Казалось бы, об этом в Ростове можно только мечтать.
Но на некоторых муниципальных маршрутах поездка в охлажденном общественном транспорте стала действительно возможной. Ольга Пусева: Другие пассажиры также подтверждают: «В основном они все время работают. На Западном направлении неплохо в автобусах.
Это вот только у нас получается 51, 61 и в Суворовский. Ну, а маршрутки однозначно без кондиционеров». Зачастую можно встретить машины, где и кондиционер вроде бы охлаждает, и окна приоткрыты.
По словам ростовчан, так делают, потому что кондиционеры не справляются: «Не работают. Очень тяжело, приходится открывать окна. Они вроде гудят, но они не работают.
Читать на dontr.ru