В Ростове в жару в автобусах начали включать отопление
Пассажиры автобуса №1 пожаловались на невыносимую жару в салоне. Фото: vk.com Авто Ростов-на-Дону | Регион 61 В сети ростовчане регулярно жалуются на то, что в общественном транспорте не включают кондиционеры.
В салонах зачастую жарче чем на улице. Однако, водитель автобуса №1 накануне сильно удивил пассажир, включив в салоне отопление.
- Случай 1 июня. Следуя маршрутом №1 в автобусе работало отопление.
Дышать нечем. Обратившись к водителю данного автобуса в ответ получил кучу оскорблений и физическое воздействие, - рассказал подписчик паблика «Авто Ростов-на-Дону | Регион 61».
В сети горожане предложили объявить бойкот общественному транспорту хотя бы на неделю. - Единственный вариант отказаться от проезда на общественном транспорте я
. Читать на privet-rostov.ru