
В Ростове торговцы с Центрального рынка попросили власти не сносить ларьки на Станиславского
На встречу к представителям управления торговли и бытового обслуживания пришли несколько десятков бизнесменов. Встреча прошла в крытом павильоне сегодня, 19 июля.
Бизнесмены встретились с директором управления торговли и бытового обслуживания города Константином Тихоновым и поинтересовались о том, как им дальше работать. Почти все пришедшие на встречу работали в ларьках на ул.
Станиславского, которые власти решили демонтировать. Бизнесмены пытались заверить власти, что все выявленные в ходе рейдов недочеты уже устранены.
Во многих городах такие ярмарки легальны, и только в Ростове власти задумали ее ликвидировать, этим тоже пытались апеллировать предприниматели. Но власти этот довод опровергли, заявив, что рынок статуса ярмарки не имеет.
. Читать на privet-rostov.ru