

В Ростове открыли второй корпус школы №22
В Ростове-на-Дону открыли новый корпус школы №22 в микрорайоне «Вересаево». Учебное учреждение имеет четыре этажа и рассчитано на 1 434 ребят. Свои двери обновленный объект открыл в День знаний – 1 сентября.
На торжественном мероприятии присутствовали сити-менеджер Алексей Логвиненко и его заместитель по социальным вопросам Елена Кожухова.
– Это единственная школа в городе с двумя столовыми: для младшеклассников – на 200 мест и для обучающихся средних и старших классов – на 500 мест, – отметил глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко. – Уверен, что новая школа станет не только местом обучения, но и центром притяжения для молодежи района.
В школе №22 уделяют особое внимание спорту и физическому развитию учеников. Так, в этом
Читать на rostov.mk.ru