
В Ростове-на-Дону полиция ищет пранкера, изображавшего фельдшера-зомби
В Ростове-на-Дону полиция ищет пранкера, который загримировался под зомби и на глазах прохожих вылез из машины скорой помощи в костюме фельдшера в центре города. Об этом пишет 161.ru.
Мужчину проверят на предмет состава административного правонарушения в его действиях. Также полиция оценит действия операторов, которые снимали это видео, и факт использования для пранка машины скорой помощи со включенными маячками и сиреной.
Ролик с участием блогера появился в соцсетях 1 сентября.
Пранкером оказался Иван Сычев. Он объяснил, что таким образом хотел привлечь внимание к проблемам в сфере медицины. «Моя мама скончалась в результате сердечного приступа. Врачи сказали, что у нее всё хорошо и она будет жить. Все симптомы указывали на сердечный
Читать на znak.com
