В Ростове-на-Дону люди начали массово умирать от неизвестного наркотика
За последнюю неделю донскую столицу сотрясли известия о нескольких массовых смертей. По предварительной информации все скончавшиеся употребляли некий наркотик. Причиной смерти стала его передозировка.
Первой «громкой» смертью стала кончина семейной пары на Шолохова. Мужчина и женщина уложили спать дочерей и заперлись на кухне. Именно там и нашли их бездыханные тела.
Дети провели в квартире с мертвыми родителями почти сутки. 4 февраля тела трех мужчин обнаружили в запертой изнутри квартире на Мечникова. Погибшим было чуть больше 30 лет.
Картина, которую увидели правоохранители, вскрыв квартиру, была аналогична той, которая была и на Шолохова, об этом сообщает donday.ru. По данным издания 161.ru было еще четыре аналогичных случая. Сейчас правоохранители ждут результатов экспертиз.
Читать на privet-rostov.ru

