В Ростове из-за бюрократии 4 семьи вынуждены жить в аварийном доме
Текст сюжета программы «Вести.Дон»: ЧП в доме №7 семь по улице Суворова произошло в воскресенье. Две пенсионерки приехали из Петербурга, чтобы получить выплату за аварийное жильё. Заглянули в квартиру.
И пол буквально ушёл из под ног. «Они зашли в квартиру и просто рухнули в подвал. Женщинам, которые упали, по 70 лет», — рассказывает жительница дома по улице Суворова, 7 Елена Катикова.
Пенсионерки получили серьёзные травмы и были госпитализированы в больницу. Дом, в котором произошёл инцидент, давно отметил вековой юбилей. Трёхэтажный старожил рассыпается на глазах.
Уже несколько лет стены покрывают глубокие трещины, с потолка обваливается штукатурка. Жильцам находиться здесь стало небезопасно. По словам обитателей квартир, доказывать, что
. Читать на dontr.ru
