В российской школе снова стреляют: подробности
Об этом говорится в сообщении местных правоохранительных органов, передает "ДС", со ссылкой на ТАСС.
"В Пермском крае в поселке Сарс ученик пришел в школу с огнестрельным оружием. Он успел выстрелить из него в потолок. В момент происшествия в учебном заведении находилась только вахтерша, она не пострадала", — рассказал источник агентства.
Школьника задержали. Мотив его поступка выясняется. Также устанавливается тип оружия, из которого велась стрельба. По некоторым данным юный стрелок был вооружен автоматическим карабином "Сайга".
МВД России официально подтвердило информацию о ЧП.
"Сегодня около 08:00 в отдел полиции Октябрьского городского округа Пермского края поступило сообщение о том, что в школе несовершеннолетний произвел 2 выстрела из
Читать на dsnews.ua