В российской поликлинике пациентка напала на врача с пистолетом из-за очереди
В поликлинике одного из сел Иловлинского района Волгоградской области недовольная очередью пациентка устроила скандал и напала с пистолетом на врача, сообщается на сайте регионального управления МВД России.
Отмечается, что врач-терапевт сделал россиянке замечание, тогда женщина достала из сумки предмет, похожий на пистолет, и пригрозила убить врача. Медик вызвал полицейских.
«Подозреваемую задержали, она дала признательные показания. У нее изъяли стартовый спортивный пистолет. Судебно-баллистическая экспертиза показала, что стрелять из него нельзя, поскольку в нем не хватает запчастей», — говорится в сообщении.
Полиция продолжит выяснять все обстоятельства инцидента.
Ранее жительница Амурской области напала на приехавшего к ней фельдшера скорой
Читать на lenta.ru



