В российских поликлиниках принимают первых желающих привиться от COVID-19
Массовая вакцинация от коронавируса началась в российских регионах. Для желающих защитить себя и своих близких выпущено более 1 млн 600 тысяч доз вакцины «Спутник V». С теми, кто пришел на прививку, пообщался корреспондент телеканала «МИР 24» Дмитрий Барбаш.
Измерение температуры, рассказ о самочувствии. И только после этого прививка. В Челябинской областной клинической больнице сегодня много пенсионеров. Большинство из них врачи называют примерными пациентами.
«У меня есть специальная карточка, где я отмечаю прививки. В начале осени привился от гриппа. Появилась возможность привиться от ковида – конечно, я привьюсь», – сказал Владимир Хижняк.
Это уже не первая партия вакцины. Ее доставляют специальными машинами. Она требует особых условий
Читать на mir24.tv


