

В России завели дело из-за попытки отравления летчиков
Доставку отравленных алкогольных напитков и торта выпускникам Армавирского военного авиационного училища организовал уроженец Запорожской области, считают в РФ. В Краснодарском крае следственный комитет возбудил дело о "теракте" против 33-летнего уроженца Мелитополя, которого заподозрили "в попытке отравить" выпускников Армавирского военного училища летчиков.
Об этом сообщает пресс-служба СКР. По версии следствия, подозреваемый, с 2015 года живущий в России, в октябре 2023 года организовал доставку алкогольных товаров и кондитерского изделия, содержащих медицинский препарат в токсичных дозах "с целью убийства выпускников Армавирского высшего военного авиационного Краснознаменного училища".
Сообщается, что подозреваемый в "терракте" – уроженец Мелитополя. Напомним, в России военным лётчикам подарили отравленные торт и виски.
В Мариуполе 26 оккупантов отравились едой насмерть, а еще 15 - попали в реанимацию по той же причине. Житель Алтайского края РФ отравил воду для русских военнослужащих.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net