
В России зафиксирован максимум смертей от коронавируса с середины января
Скончался 601 человек. Вновь максимальные показатели смертности в Москве и Санкт-Петербурге – по 98.
При этом в стране выявили за сутки вновь более 20 тысяч инфицированных.
В ряде регионов России люди жалуются на нехватку коек в больница для больных коронавирусом.
Тревожные новости приходят, в частности, из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Так, в социальных сетях появилось видео из небольшого города Сестрорецк. На кадрах видно, что пациенты лежат на койках в коридоре, возле них нет даже персональных тумбочек. У большинства вещи стоят прямо на полу рядом с кроватью в пакетах и рюкзаках.
Еще хуже ситуация в Башкирии. Как сообщает интернет-издание «UFA1.ru», одна из больниц столицы региона принимает только беременных женщин с
Читать на echo.msk.ru
