В России за сутки, по данным властей, выявили еще 24 тысячи случаев заражения коронавирусом
Москва снова оказалась в лидерах по приросту инфицированных.
Заболеваемость ковид-19 в России сокращалась с 31 декабря, но свежие официальные данные вновь показывают рост. За сутки заболевших стало больше на 24 с лишним тысячи человек. Это почти на тысячу больше, чем днем ранее. В каждом десятом случае заболевание проходит без клинических проявлений.
Москва вернула себе первенство по количеству новых заражений. За сутки коронавирус здесь диагностировали еще почти у 5 тысяч человек. Петербург, который накануне впервые оказался в лидерах по этому показателю, теперь на втором месте. В городе выявили более 3.5 тысяч заражений. За ним идет Московская, Нижегородская и Свердловская области.
По стране лечение от коронавируса сейчас
Читать на echo.msk.ru