В России с 1 июля объявили «углубленную диспансеризацию» для переболевших ковидом
В России с 1 июля начнется «углубленная диспансеризация» для переболевших ковидом граждан. Постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, об этом он сам рассказал в ходе общения с руководителями ведущих медицинских учреждений в новом детском инфекционном корпусе больницы в Коммунарке.
Как сообщает РИА «Новости», Мишустин уточнил, что поручение по диспансеризации населения ранее дал президент. Социальный блок правительства постарался сделать все, чтобы люди могли без проблем пройти диспансеризацию, сказал Мишустин. Особо он обратил внимание региональных властей на то, что в постановлении «прописаны все соответствующие элементы, которые нужно использовать для качественной и эффективной организации углубленной диспансеризации». И
Читать на rosbalt.ru
