Кабмин выделил средства на углубленную диспансеризацию переболевших COVID-19
Премьер-министр Михаил Мишустин подписал документ о выделении более 5,8 миллиарда рублей на проведение углубленной диспансеризации россиян, переболевших коронавирусом. Об этом сообщается в четверг на сайте правительства.
Глава кабмина подчеркнул, что коронавирус не проходит бесследно и может иметь крайне тяжелые последствия. Бесплатное для граждан обследование поможет выявить осложнения и получить рекомендации врача.
Переболевшим коронавирусом предложили устанавливать инвалидность
Углублённая диспансеризация стартовала 1 июля во всех регионах страны. Обследование проходит в два этапа. Первый из них включает семь исследований, их можно пройти за один день. По их результатам врачи определят риски и признаки развития хронических
Читать на pnp.ru
