В России продлят выплаты всем, кто помогает пациентам с COVID-19
МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. В России продлят выплаты всем, кто оказывает помощь или помогает пациентам с коронавирусом. Распоряжение подписал премьер-министр России. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому до конца следующего года продлят выплаты всем, кто оказывает помощьбольным с COVID-19.
Документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.В постановлении говорится, что с 1 ноября 2020 года по 31 декабря 2021 года ежемесячно будут начислять выплаты медработникам, которые контактируют с зараженными COVID-19 пациентами. Также выплата будет направлена и на соцподдержку военных работников, которые проходят службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы, цитирует Nation
. Читать на fedpress.ru
