В России ожидается новая волна ковида
Об этом сообщает агентство «Reuters».
В России готовятся к очередной вспышке коронавирусной инфекции. Об этом сообщает агентство "Reuters" со ссылкой на неназванные источники в политических кругах. Отмечается, что вспышка с рекордными показателями суточной заболеваемости связана с новым штаммом "омикрон".
Источник агентства в Кремле заявил, что она начнется в январе-феврале. Возможно, что ежедневно будут заболевать по 50 тысяч человек. Два источника в региональном правительстве сообщили, что перспектива новой волны в начале следующего года обсуждалась на заседаниях правительства. На данный момент в России зафиксировано 103 случая заболевания "Омикроном".
Ранее Neva.Today , что новый штамм помешал сбыться прогнозам Смольного насчет
Читать на neva.today



