В России на стенгазету к 23 февраля поместили солдат вермахта и НАТО (ФОТО)
Также в стенгазете использованы фотографии военнослужащего НАТО, передает "ДС" со ссылкой на российские паблики.
Мотивы сотрудников супермаркета остаются неизвестными, не исключено, что солдаты вермахта попали на плакат случайно. После того как фотографии стенгазеты попали в сеть, на место выехал глава сельской администрации Шагит Тикеев. Он изъял плакат из магазина и публично растоптал.
Другие подробности инцидента пока неизвестны. О привлечении правоохранительных органов к разбирательству произошедшего не сообщалось.
Напомним, в 2019 году ко Дню победы российский Саратов украсили плакатами с радостными немецкими солдатами.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua