



В России мужчина избил вернувшегося из Украины «вагнеровца» и выпустил в него 13 пуль
Причиной послужил необычный ритуал при встрече с другом.В Батайске Ростовской области (РФ) в городском парке в ночь на 3 сентября мужчина избил наемника ЧВК «Вагнер» по имени Вячеслав, участвовавшего в войне против Украины. Россиянин выстрелил в военного преступника 13 раз из травматического пистолета, однако «вагнеровец» выжил.Подозреваемый в «покушении на убийство из хулиганских побуждений» был задержан. Инцидент подтвердил Следственный комитет страны-агрессора.РосСМИ пишут, что стрельба произошла возле кафе «Клевер».
Травмы получил 28-летний Вячеслав, вернувшийся домой с войны. К утру его госпитализировали в ЦГБ, где провели несколько операций.По словам родственников оккупанта, тот гулял в парке с девушкой и встретил давнего друга – мужчины на радостях начали друг друга поднимать. За этим наблюдал стоявший у кафе незнакомец.
Вячеслав спросил его, почему тот так смотрит и есть ли какие-нибудь вопросы.Начался спор, и со стороны кафе появилась толпа – около 20 человек. Они стали избивать Вячеслава. Затем один из мужчин предложил «вагнеровцу» «отойти и поговорить».
Читать на charter97.org