В России лицеисты решили жестоко избили второклассника
В Казани ученики многопрофильного лицея № 187 отбили почки второкласснику за то, что его мать обратилась в прокуратуру. Женщина пожаловалась силовикам на поборы в учебном заведении, которые она не могла себе позволить после потери работы.
Узнав об этом, одноклассники решили жестоко «проучить» ее сына. Об инциденте в субботу, 19 декабря, рассказывает издание Readovka, пишет Корреспондент.
К вечеру у него разболелся живот. Прибывшие медики установили, что мальчику отбили почки.
Мальчик пришел домой и рассказал, что его побили. По информации, ребенка травили в лицее с сентября, когда мать пожаловалась на неимоверные сборы.
Женщина не могла сдать деньги и написала жалобу в прокуратуру. Отмечается, что руководство школы знало о ситуации, но
. Читать на reporter-ua.com



