
В России к лету ужесточат наказание для части водителей
МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Правительство России предложило ужесточить наказание для некоторых водителей. Штрафы увеличат до 500 тысяч рублей, пишут СМИ. Речь идет о вождении в нетрезвом виде.
Штрафы планируют увеличить до 300-500 тысяч рублей. За повторное нарушение последует наказание в виде трех лет лишения свободы.
Госдума уже поддержала законопроект.В парламенте уточнили, что депутаты рассмотрят законопроект через неделю после майских праздников. Дмитрий Фетисов считает, что россияне поддержат поправки в законопроекте, а новые правила добавят порядка на дорогах, передают «Известия».Ранее управляющий партнер юридической компании «Позиция права» Егор Редин рассказал в СМИ о новой системе динамических знаков на российских дорогах.
. Читать на fedpress.ru

