
В России изменились правила обязательного медстрахования
Поликлиники обяжут за следующие два года провести диспансеризацию
Новые правила обязательного медицинского страхования вступили в силу в России. Теперь в стране будет усилено профилактическое направление в работе поликлиник.
Лечебные учреждения обяжут за следующие два года провести диспансеризацию, а также профилактический осмотр всех жителей страны. После этого для каждого россиянина определят группу здоровья.
Если у человека будет обнаружено хроническое заболевание, из-за которого он нуждается в постоянном контроле врача, то его поместят под диспансерное наблюдение. Для людей такой категории медобследование будет проходить дважды в год, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на приказ Минздрава.
А еще страховые ком...
Читать на tvc.ru