

В России и на Западе предрекают конец пандемии в следующие 6 месяцев
Пандемия ковида при условии соблюдения всех необходимых мер защиты от заболевания может закончиться уже в этом году. Так считают многие эксперты, в числе которых – заслуженный врач России Геннадий Онищенко.По словам медика, к маю этого года уровень распространения вируса приостановится или станет управляемым.
Однако этого можно будет достичь лишь в случае следования всем необходимым рекомендациям врачей. Поэтому Онищенко призывает людей не паниковать, продолжать носить маски и вакцинироваться.Похожего мнения придерживается и профессор Университета Аристотеля в Салониках Демосфен Сарияннис.
Он полагает, что волна заражений «омикроном» в Греции закончится к 20 февраля 2022 года, и этот штамм станет последним. Тем не менее появление новых
. Читать на topcor.ru
