

В Роспотребнадзоре рассказали, где можно не носить маски
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о масочном режиме в России, пишут РИА Новости. По ее словам, на улицах россиянам средства индивидуальной защиты не нужны, с оговоркой - если это не массовые мероприятия.
В закрытых же помещениях ношение масок обязательно.
– Россияне, которые отдыхают, не должны на улицах носить маски... если это не массовое какое-то мероприятие, каких сейчас практически нет. Здесь россияне ничего не нарушают. В закрытых помещениях - да, это требование остается, оно неизбежно. Такое требование действует в большей части стран мира, - сказала Попова.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», что количество инфицированных коронавирусом в России пока не
Читать на kubnews.ru
