В Рособрнадзоре напомнили об окончании срока подачи заявлений на ЕГЭ-2021 – Учительская газета
Последний день подачи заявлений на участие в едином государственному экзамене – 1 февраля, напомнили в Рособрнадзоре.
В этом году ЕГЭ для одиннадцатиклассников и выпускников прошлых лет планируется провести в период с 31 мая по 2 июля. Досрочного периода сдачи экзамена не предусмотрено.
В заявлении на участие в ЕГЭ нужно отобразить все предметы, которые школьник намерен сдавать. Количество выбранных предметов не ограничено, главное, чтобы они соответствовали специальности, на которую планирует поступать выпускник. Об этом стоит заранее узнать в приемной комиссии или на сайте вуза.
Одиннадцатиклассники должны подать заявления по месту обучения. Выпускники прошлых лет – в места регистрации на сдачу ЕГЭ, которые определяют органы местной
Читать на ug.ru
