
В Риме прошел «дождь» из мертвых скворцов
В Риме после Нового года прошел настоящий «дождь» из мертвых птиц. Скворцы стали жертвами фейерверков, пишет «Российская газета».
Люди, которые оказались очевидцами случившегося, показали ужасающее видео в социальных сетях. Авторы публикации сообщили, что скворцы падали замертво на землю.
Особенно много мертвых птиц обнаружили вблизи станции Термини, и на центральных улиц Виа Национале, Виа Кавур и холма Эсквилин. В Риме за использование фейерверков предусмотрен крупный штраф.
Но это не останавливает любителей смертельно опасной забавы. Ранее 5-tv.ru писал, что в первый день нового года в интернете традиционно появились ролики, демонстрирующие, к чему может привести безответственное обращение с фейерверками.
. Читать на 5-tv.ru
