



В РФ заявили о задержании "диверсанта"
Российские силовики задержали поджигателя. Им оказался 41-летний ранее не судимый местный безработный. В Санкт-Петербурге (Россия) якобы задержан диверсант, который 11 сентября поджег башню сотовой связи.
Об этом сообщают российские Телеграмм-каналы. Отмечается, что когда старший инженер приехал проверять отказавшее оборудование, то увидел, что оно выгорело. Он вызвал экстренные службы.
Силовики задержали поджигателя. Им оказался 41-летний ранее не судимый местный безработный. Пока что на него составили лишь административный протокол за мелкое хулиганство.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомним, в РФ задержали мужчину, который "готовил теракт и собирался вступить в Азов". Ранее сообщалось, что в России задержали мужчин, планировавших "подрыв станций связи".
Читать на korrespondent.net