В РФ исходят из того, что все ограничения по коронавирусу снимут в феврале – Мурашко
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко не исключил, что все ограничения, связанные с коронавирусом, будут сняты в феврале 2021 года.
Он подчеркнул, что Россия сейчас движется курсом, согласно которому возвращение к нормальной жизни планируется именно в такие сроки. Он отметил, что в ведомстве стремятся к достижению формирования популяционного иммунитета к COVID-19.
"Тогда мы будем говорить спокойно, что мы переходим новую фазу возвращения к обычной привычной нашей жизни", – заявил Мурашко.
Ранее глава Минздрава РФ сообщил, что в России наблюдается один из самых низких показателей смертности от коронавируса. Он подчеркнул, что летальность в РФ составила 1,62%. В то же время Мурашко отметил, что каждая жизнь дорога, в связи с чем российские медики
Читать на m24.ru
