

В результате взрыва на АЗС в Германии погибли два человека
18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В результате взрыва на автозаправочной станции в населенном пункте Хаммерсбах в центральной части Германии погибли два человека . Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство DPA.На территории АЗС на автобане 45 (A45) недалеко от коммуны Хаммерсбах в Германии вспыхнул пожар.
По свидетельствам очевидцев, около полудня произошел взрыв бензоколонки. В результате инцидента погибли два человека.
От взрыва пострадало и соседнее здание ресторана.По предварительным данным, в происшествии участвовали два автомобиля. Один погибший был найден в одной из машин, второй обнаружен в непосредственной близости.
Причина случившегося устанавливается. На месте происшествия работают сотрудники криминальной полиции.-0-
. Читать на belta.by