В результате ночной атаки на Одесчину погиб человек
Коллаж: Слово и делоРоссийская федерация продолжает производить обстрелы не только военных, но и гражданских объектов, что влечет гибель людей. Так, в результате ночных обстрелов Одесщины погиб человек.Об этом сообщил глава Общественного совета при Одесском ОВА Сергей Братчук.«Одесчина.
Ракетная атака ночью: большинство ракет врага сбито над морем Силами ПВО.К сожалению, есть попадание в промышленный объект: 1 человек погиб, двое – ранены», – написал он в Telegram.Напомним, вечером 17 мая россияне совершили массированный ракетный обстрел Одессы. Тип ракет пока неизвестно.
По данным мониторинговых ресурсов, это были «Калибры».Напомним, вечером 17 мая в Одессе прозвучали взрывы.Также враг атаковал Киев, в нескольких районах упали обломки ракет.Ранее россияне обстреляли Николаев, после взрывов в городе возникли пожары. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua