
В Республике Алтай на границе с Кузбассом разместят КПП из-за ситуации с коронавирусом
В Турочакском районе, на границе с Кемеровской областью, будет размещён КПП. Об этом сообщил глава Республики Алтай Олег Хорохордин.
— Министерство внутренних дел региона разместит патрульные посты на границах Республики Алтай в Турочакском районе с Кемеровской областью и Алтайским краем. Также сотрудники правоохранительных органов обеспечат круглосуточную проверку регистрации по месту жительства граждан, прибывающих на территорию района, — пояснили в республиканской администрации.
По распоряжению Олега Хорохордина, с 21 апреля и на весь период действия режима «Повышенная готовность» попасть в район смогут только жители, имеющие регистрацию на его территории: для всех остальных въезд и выезд будет запрещён. Допускается следование
Читать на gazeta.a42.ru