В регионе предложили проводить Кубок сестер Фролкиных
Сестер Ольгу и Евгению Фролкиных в музее спорта Пензенской области встретили как настоящих героев. Девушки в составе российской сборной завоевали серебряные медали в баскетболе 3×3 на Олимпиаде в Токио.
В первую очередь почетных гостей ознакомили с действующей экспозицией, рассказывающей об истории побед сурских атлетов. В «Зале» славы близнецам показали стенд, где скоро будут красоваться и их фотографии.
«Они нам открыли новый олимпийский вид - стритбол 3×3. Насколько это интересный вид спорта, эмоциональный, и девчонки наши были эмоциональны.
Мы болели», - отметил врио министра физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.«Олимпиад будет еще много, но вы на века вошли в историю. Это первая Олимпиада, где был
. Читать на penzainform.ru

