
В реанимации ковидного госпиталя в Улан-Удэ 6 пациентов подключены к ИВЛ
На утро 15 июня в Бурятии прибавился 51 заболевший COVID-19. Всего в республике зарегистрировано 2303 случая инфицирования. В Улан-Удэ количество зараженных достигло 1237, сообщает управление Роспотребнадзора по РБ.
5 новых заболевших прибыли из других регионов, 15 – вахтовики с поселка Ирокинда, 2 - обследованы в рамках мониторинга ОРВИ и пневмонии. Остальные – контактные с ранее заболевшими.
Выздоровели и выписались из больниц 1385 пациентов, лечатся в стационарах 519, один житель Бурятии госпитализирован в Иркутской области. На амбулаторном лечении находится 385 человек. За все время пандемии скончалось 13 больных.
В реанимации «инфекционки» - пять тяжелых взрослых пациентов, на ИВЛ никого нет. В реанимации ковидного госпиталя на
Читать на ulan.mk.ru