
В развлекательное заведение в Челябинске пришли силовики
В развлекательном центре «Галактика развлечений» в Челябинске силовики выясняют, почему его администрация игнорирует требование властей об использовании QR-кодов для посетителей. Об этом сообщила на брифинге 25 октября первый вице-губернатор региона Ирина Гехт.«„Галактика развлечений“ ведет безответственно.
Сегодня там проходит совещание с силовиками по соблюдению QR-кодов. Это штрафы.
Когда люди так себя вызывающе ведут на фоне роста заболеваемости и смертности, надо бойкотировать такие заведения на уровне общественного мнения. Если к вам обращаются президент, губернатор, мэр города, а вы нарушаете — это вызывающая безответственность», — заявила Гехт.В «Галактике развлечений» отказались от комментариев корреспонденту URA.RU.
Читать на ura.news
