
В разведке рассказали о существенных потерях боевиков на Донбассе в марте
В марте погибло более 60 боевиков. На Донбассе в марте 2021 года погибли более 20 боевиков российско-оккупационных войск и более 30 — получили ранения.
Об этом сообщил офицер украинской разведки Сергей Нещадим в своем Twitter. Так, с 1 марта по 1 апреля в рядах оккупантов насчитывается 24 погибших и 37 раненых.
В частности: Кроме того, по его данным, с 27 июля 2020 года по 31 марта 2021 года оккупанты потеряли 405 членов личного состава своих формирований. Так, 185 бойцов погибли, еще 220 — получили ранения.
Напомним, в течение 1 апреля вооруженные формирования Российской Федерации 13 раз нарушили режим прекращения огня. Вследствие враждебных действий два военнослужащих из состава операции Объединенных сил получили ранения.
Читать на tsn.ua
