
«В раздавленном состоянии»: Голд рассказала о жизни после «Дома-2»
Анастасия надеется, что они с Ильей Яббаровым не будут впадать в депрессию.На минувшем голосовании «Дом-2» покинула семейная пара – Илья Яббаров и Анастасия Голд. Причем это не было очередной выходкой участников.
Так решили зрители, поэтому супруги в срочном порядке покинули периметр.Сейчас Яббаров и Голд живут в съемном жилье. И Анастасия решила поделиться с подписчиками тем, как они живут после ухода из телешоу.
По словам экс-участницы «Дома-2», первое время они с мужем были в раздавленном состоянии. Сейчас они начинают потихоньку приходить в себя и осознавать новую реальность.
Однако им все равно пока еще тяжело.«Вчера вечером я была немножко в таком раздавленном состоянии, в каком-то тумане находилась. Муж, в принципе, в таком же
. Читать на runews24.ru
