В Раменской ЦРБ начал работать новый КТ-аппарат
В Раменской центральной районной больнице постоянно обновляется оборудование.Во вторник, 24 августа, в медицинском учреждении начал работать новый КТ-аппарат. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.В открытии КТ-кабинета принял участие глава муниципалитета Виктор Неволин.
Он отметил важность данного события для раменчан. Аппарат был закуплен в рамках президентского проекта «Здравоохранение», реализуемого в регионе через госпрограмму «Здравоохранение Подмосковья».
Данная программа позволяет Раменской ЦРБ обновлять свою инфраструктуру и оборудование.«Аппарат КТ установлен на первом этаже терапевтического корпуса и начнет работать в полную силу после закрытия ковидного госпиталя. В Раменской ЦРБ уже есть
. Читать на runews24.ru