В Раде посчитали новые санкции властей Украины «копанием ямы»
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива посчитал, что, введя новые санкции в отношении издания «Страна.ua», власти Украины начали «копать себе яму». Такое мнение он выразил в беседе с изданием.
«Все это похоже на агонию и чехарду. Власть окончательно сошла с ума и копает себе яму», — сказал политик. По его словам, если президент Украины Владимир Зеленский таким способом пытается минимизировать существующий негатив в интернете в свой адрес, то эти санкции «удесятерят негативное отношение читателей к власти».
По мнению Кивы, украинский лидер лишь руководствуется своим настроением и своими комплексами. «Ну попытались они вас заткнуть. Что от этого измениться у самого Зеленского?», — подчеркнул он.
Ранее
Читать на lenta.ru

