В Пятигорске отменили парад Победы из-за COVID-19
Из-за неблагоприятной ситуации с коронавирусом, парад Победы в Пятигорске, запланированный на 24 июня, не состоится. Об этом сообщает администрация города, передаёт РИА «Новости».
«В Пятигорске 24 июня не будет марша Победы. Такое решение принято на сегодняшнем координационном совещании. К сожалению, ситуация с распространением коронавирусной инфекции в городе, несмотря на некоторую позитивную динамику, всё ещё остаётся неблагоприятной», — говорится в сообщении. Рекомендации об отмене парада Победы озвучили в территориальном отделе Роспотребнадзора.
Председатель пятигорского Совета ветеранов Николай Лега, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что ветераны — самое бесценное, что оставила Великая Победа. «Мы должны уберечь их от
Читать на pnp.ru