В Псковской области во время линейки 13 школьников потеряли сознание
Во время торжественной линейки в Великих Луках (Псковская область) тринадцать школьников потеряли сознание. В настоящее время они находятся в больнице, трое в тяжелом состоянии.
О случившемся сообщается в официальном Telegram-канале области. Дети разного возраста и учатся в разных классах.
Сейчас за их состоянием наблюдают врачи. Председатель комитета по образованию региона Александр Седунов рассказал, что у каждого ребенка взяты анализы, которые помогут установить причину произошедшего.
Директор школы Наталья Демиховская считает, что ученики потеряли сознание из-за теплового удара, поскольку в понедельник, 5 октября, в Великих Луках жарко — 18 градусов, сообщает "Интерфакс". При этом руководитель образовательного учреждения призвала
. Читать на vesti.ru

