
В Псковской области число смертей от COVID-19 выросло до 11
В Псковской области к 29 апреля зарегистрировано уже 11 летальных случаев от COVID-19. "Зафиксированы новые смерти, непосредственной причиной которых стали болезни сердца и инсульты. Коронавирус был сопутствующим диагнозом", — прокомментировал статистику губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Он отметил, что также в регионе "пошла вверх динамика по числу выздоровевших". Всего в Псковской области подтверждено 149 случаев заражения, выздоровело 15 человек. Только в шести районах региона (Палкинский, Порховский, Дновский, Усвятский, Куньинский и Локнянский) не зарегистрировано ни одного случая заболевания. В Островском районе, где выявлен очаг в районной больнице, — 16 заболевших. В Новосокольническом районе, где коронавирус нашли у
Читать на dp.ru
