В Пскове вынесли приговор напавшему на врача мужчине
Псковский городской суд вынес приговор мужчине, который напал с ножом на врача Псковской детской областной больницы Ирину Гайдук. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского городского суда.
По теме:
Мама, потерявшая дочь: "Не все так просто, как на первый взгляд"Напомним, 25 ноября 2019 года пскович напал на детского врача прямо в больнице, чтобы отомстить за дочь, которая скончалась в июле от рака крови. Он пырнул медика ножом в бок, целясь в сердце. В результате повредил диафрагму и задел кишечник. Женщине пришлось удалить селезенку.
Суд признал его виновным и приговорил к 8,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также суд взыскал с осужденного 450 тысяч
Напомним, ранее мужчину уже признавали виновным в угонах,
Читать на mk-pskov.ru